Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1216

1216
Limit-Preis

A. Hofmann, Öl auf Holz, Paar, Hühner bzw. Enten, unter Glas aufwendig gerahmt, Maße 10,5 cm x 7,5 cm (ohne Rahmen), 30 cm x 26 cm (mit Rahmen).